Epson Hummingbird Cartuccia Magenta chiaro
EPSON
Article Code: OC006186 - Vendor Code: C13T08064011 - EAN: 8715946494166
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Tipo di imballo | Blister |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colori di stampa | Magenta chiaro |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7,4 ml |
| Compatibilità | - Epson Stylus Photo RX685 - Epson Stylus Photo RX585 - Epson Stylus Photo RX560 - Epson Stylus Photo R360 - Epson Stylus Photo R285 - Epson Stylus Photo R265 - Epson Stylus Photo PX830FWD - Epson Stylus Photo PX820FWD - Epson Stylus Photo PX810FW - Epson Stylus Photo PX730WD - Epson Stylus Photo PX720WD - Epson Stylus Photo PX710W - Epson Stylus Photo PX700W - Epson Stylus Photo PX660 - Epson Stylus Photo PX650 - Epson Stylus Photo P50 |
| Codice OEM | C13T08064011 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3000 pz |
| Altezza del pallet | 145 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 145 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Ordine minimo | 10 pz |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 300 pz |